Антикризисные цены на сканера Моторола

Существенное снижение цен на сканера Motorola!

Сканер Motorola DS9208

Сканирует штрих-коды 1D, 2D и PDF417 с бумаги, экранов мобильных телефонов и компьютеров. Сканирует практически любой штрих-код на любом носителе. Самое компактное устройство в своем классе, которое можно использовать даже при очень ограниченном пространстве. При этом оно обладает функциональностью большого сканера, ведь большое высокорасположенное выходное окно позволяет сканировать даже высокие предметы.

Ручной и стационарный режим. Возможность работы в двух режимах позволяет экономить время, сокращает очереди и существенно снижает время ожидания.

Защищенные сканеры от Motorola – надежное решения для сбора данных в жестких условиях. Пачкайте их, роняйте с лестницы, мочите под дождем — в самых суровых условиях эти сканеры продолжают работать с максимальной эффективностью. Сканеры этой серии отличаются не только повышенной прочностью (выдерживают многократные падения на бетонный пол с высоты 2 м) и пыле-влагозащищенностью (уровень защиты IP65 – для работы в сложных производственных условиях), но и невероятно высокой скоростью сканирования всех штрих-кодов, что ведет к повышению эффективности обработки информации и продуктивности работы не зависимо от выполняемой задачи. Гарантия на сканеры составляет 3 года.

Серия защищенных сканеров Motorola

Ссылки по теме

Задать вопрос

спрашивайте, мы online
Telegram Vostok.UA Viber Vostok.UA