Делайте великие дела на Win-10

Это та же Windows, только лучше!

Зарезервируйте Windows 10

Вы уже специалист Windows 10. Настолько привычна и удобна, что вы почувствуете себя специалистом. Меню «Пуск» вернулось в расширенном виде, кроме того, мы упростили доступ к вашим закрепленным приложениям и избранному.

Windows 10

Эта система быстрее запускается и возобновляет работу, имеет встроенные функции обеспечения безопасности для защиты вас и ваших данных, а также рассчитана на работу с уже имеющимся у вас программным обеспечением и оборудованием.

«Она объединяет в себе сильные стороны Windows 8 и Windows 7» — участник программы предварительной оценки Windows.

Миллионы людей уже пользуются Windows 10

Программа предварительной оценки Windows — это международное сообщество поклонников, которые любят операционную систему Windows и хотят помочь сделать ее еще лучше. Участники программы получают доступ к системе на самых ранних этапах разработки и влияют на направление ее развития. Их отзывы помогли создать лучшую на сегодняшний день версию Windows.

Интернет работает на вас. В Windows 10 теперь есть Microsoft Edge — абсолютно новый браузер для более удобной работы с Интернетом. Ведите заметки прямо на страницах и делитесь ими с друзьями, читайте в режиме чтения и сохраняйте понравившиеся сайты, чтобы вернуться к ним позже.

Многозадачность позволяет делать дела гораздо быстрее. Легко прикрепляйте до четырех приложений и просматривайте все и сразу. Вы можете даже создавать виртуальные рабочие столы, если вам не хватает места или хочется объединить ваши дела по проектам.

Windows 10

«Эта система Windows несомненно затмит все остальные версии Windows» — участник программы предварительной оценки Windows.

Магазин Windows — приложения уже ждут вас. Новый Магазин Windows — он создан для цифрового шоппинга на любых устройствах с Windows 10. Им можно пользоваться на компьютере, телефоне или планшете и скачивать полюбившиеся приложения, игры, музыку, фильмы и телепрограммы.

Это самая персональная версия Windows на сегодняшний день. Настройте меню «Пуск», закрепляя практически что угодно, включая приложения, друзей и плейлисты. Так они всегда будут с вами. А в посмотрев на живые плитки вы сразу узнаете главные события — даже не открывая приложения.

Делайте как вам захочется

 Касания, клавиатура, стилус — выбор за вами, пользуйтесь тем, что вам больше нравится.

Делайте так, как нравится

Самое удобное устройство — то, которым вы пользуетесь прямо сейчас. Continuum — это уникальная технология, которая позволяет вашим приложениям работать одинаково хорошо на любых устройствах. На компьютерах 2 в 1 экран можно настроить для работы как с сенсорным управлением, так и с клавиатурой и мышью.

Windows 10

Классные приложения — уже в комплекте. В Windows 10 уже есть классные приложения, такие как «Карты», «Фотографии», «Почта и Календарь», «Музыка» и «Видео». Эти приложения используют OneDrive для резервного копирования и синхронизируются на разных устройствах Windows 10, чтобы нужные файлы всегда были у вас под рукой.

Зарезервируйте Windows 10

Ссылки по теме

Задать вопрос

Telegram Vostok.UA Viber Vostok.UA