Компании TSC 25 лет!

В 1991 году материнская компания Taiwan Semiconductor Co., Ltd создает подразделение термопринтеров для разработки линии настольных принтеров штрих-кода продаваемых под брендом Eltron. Это положило начало невероятному успеху, который имеет продолжение по сей день. Начиная свой путь от скромного происхождения на производственной линии на заводе в Илань (Тайвань), компания TSC добилась успеха, став международной компанией с большой сетью партнеров, дистрибьюторов и торговых посредников, а также 3 миллионами принтеров, установленных по всему миру.

Сегодня компания TSC празднует свой 25-й год производства термопринтеров, войдя в список Топ-5 мировых производителей надежных и инновационных термопринтеров штрих-кода.

На сегодняшний день TSC изготавливает более 200 000 принтеров в год. Компания TSC быстро увеличила свое присутствие по всему миру за последние годы. В настоящее время продукция TSC используется в различных корпоративных офисах и складах в Китае, Германии, США, Индии, Корее, Украине, России, Великобритании, Франции, Испании, Швеции и др.

Принтеры TSC имеют множество аксессуаров, которые другими производителями и конкурентами предоставляются в виде опций за отдельную плату, либо не предоставляются вовсе. Принтеры TSC не только прочны, надежны и экономичны, но и легки в установке и использовании.

Продукция марки TSC на нашем сайте:

Принтеры этикеток TSC

Мобильный принтер TSC

Комплектующие и аксессуары TSC

Термоголовки к принтерам этикеток

Комплектующие и опции к принтерам этикеток TSC

Ссылки по теме

Задать вопрос

Telegram Vostok.UA Viber Vostok.UA