Скоро закончится поддержка Windows XP

Скоро закончится поддержка Windows XP!

8 апреля 2014 г. завершается поддержка и выпуск обновлений для Windows XP. Позаботьтесь о защите своего компьютера!

Windows XP вышла на рынок 13 лет назад. Если призадуматься, то этот факт уникальный — множество событий 2001 года, когда вышла Windows XP, вспоминаются нами уже как история, особенно в настолько быстро меняющейся отрасли, как информационные технологии.

Windows XP

А ХР, между прочим, все еще с нами. Но, 8 апреля 2014 г. все обладатели Windows XP перестанут получать поддержку и обновления для своей ОС.

Закончится не только срок поддержки, но и безопасности вашего ПК. Основной проблемой, которая встанет перед пользователями, остающимися на Windows XP, будет безопасность, а точнее — ее отсутствие.

Кроме того, будет потеряна совместимость. Уже сейчас под Windows XP нет драйверов для многих современных устройств, включая иногда даже клавиатуры и мышки. После окончания поддержки логично ожидать, что вообще все производители ПО и оборудования начнут отказываться от поддержки этой ОС.

Windows 8.1

Для перехода на более современную версию Windows с каждым днем остается все меньше и меньше времени!

Перейти на Windows 8 прямо сейчас!

Windows 8

Windows 8 не только позволяет быстрее делать все, к чему вы привыкли в Windows XP, но и открывает перед вами целый мир новых интересных возможностей.

Узнайте обо всех удивительных возможностях новой Windows 8.

Ссылки по теме

Задать вопрос

Telegram Vostok.UA Viber Vostok.UA