Новый принтер Zebra ZT400

В мае 2014 года компания Zebra Technologies представила новый принтер для печати этикеток коммерческого класса ZT 400.

Zebra Technologies ZT400

Данная модель создана на основе хорошо зарекомендовавшей себя серии ZM. Оборудование доступно к заказу с 8-го мая 2014 года.

Принтеры Zebra ZT400 обеспечат эффективное выполнение критически важных для бизнеса задач печати. Модель создана на базе надежной платформы Z Series™, и предлагает более высокую скорость и качество печати, а также широкий выбор вариантов подключения.

Легкие в использовании принтеры ZT400 предлагают удобный для пользователя графический интерфейс на базе ЖК-дисплея с выводом информации в виде пиктограмм, а также простую схему загрузки расходных материалов.

ZT400

Принтеры включают в стандарте USB, последовательный интерфейс, Ethernet и Bluetooth®.

ZT400 поставляются как модели шириной печати 104 мм и 168 мм.

Zebra ZT400

Конструкция принтера включает полностью металлическую раму и двустворчатую дверцу, благодаря чему его можно легко разместить в самой тесной рабочей обстановке. Принтеры ZT400 созданы на базе среды Zebra Link-OS® — это сочетание инновационной операционной системы, комплекта для разработки многоплатформного ПО и программных приложений. В результате принтеры серии ZT400 обеспечивают легкую интеграцию, управление и обслуживание из любой точки мира.

Купить принтер ZT410

Задать вопрос

спрашивайте, мы online
Telegram Vostok.UA Viber Vostok.UA