Windows XP Professional до 2016

Производители специализированных устройств могут использовать Windows XP Professional до 2016 года. Windows Embedded Enterprise – это линейка классических операционных систем для применения в специализированных устройствах, таких как киоски самообслуживания, промышленные контроллеры, POS-системы и различные узкоспециализированные автоматизированные рабочие места (АРМы). Проверьте используемое программное обеспечение — при необходимости легализуйте его!

Какую ОС использовать в дальнейшем?

Windows XP Embedded – компонентная версия ОС Windows XP с доступной поддержкой до 2016 года. Все приложения и драйвера, работающие под Windows XP, полностью совместимы с Windows XP Embedded.

Windows Embedded Standard 2009 – компонентная версия на основе платформы Windows XP SP3 с доступной поддержкой до 2019 года. Оптимально подходит под оборудования с не обновленной компонентной базой.

Windows Embedded POSReady 2009 – специализированная операционная система на основе платформы Windows XP SP3, не требующая разработки. Применяется в устройствах, использующихся в индустрии розничного и гостиничного бизнеса (кассовые аппараты, киоски самообслуживания, информационные табло и др.).

Windows Embedded 7 – операционные системы, обеспечивающие производительность, надежность и гибкость платформы Windows 7 для применения в промышленных устройствах.

Windows Embedded 8 – линейка новых встраиваемых операционных систем Microsoft, разработанных на основе платформы Windows 8. Данные операционные системы позволяют создавать «умные» устройства и применяются в интеллектуальных системах, которые в полной мере используют потенциал интернета и облачных технологий. Для Windows Embedded 8 Standard средство разработки бесплатно.

Ссылки по теме

Задать вопрос

Telegram Vostok.UA Viber Vostok.UA