Медицинские весы с сертификатом по доступной цене!

Весы медицинские персональные CERTUS Medical с сертификатом соответствия по цене 6700 грн.

Meditsinskiye_vesy_s_sertifikatom

У этих весов очень приятный внешний вид, мягкая прорезиненная платформа с покрытием софт-тач (эластичное резиноподобное матовое покрытие). Наибольший предел взвешивания у них с запасом до 250 кг. Внутри стойки аккуратно спрятан ростомер с разметкой до 200 см. Платформа изготовлена из прочного металла и имеет размеры 37×37 см.

Так как весы предназначены для медицинских учреждений, то для них обязательным условием является санобработка, дезинфекция и облучение кварцем. В этой модели это все допускается. Дисплей с отображением результатов взвешивания достаточно яркий и имеет белую подсветку. В них есть специальная функция "быстрое взвешивание" — взвешивание не более 2 с. Весы могут питаться от сети 220 В и от аккумулятора (до 50 часов).

Ну и как приятное дополнение то, что материалы конструкции весов не оказывают опасное и вредное воздействие на организм человека и окружающей среды при всех режимах работы, предусмотренных условиями эксплуатации, а также не создают пожаро- и взрывоопасные ситуации. ​​

Купить весы СММр-250-100 с ростомером >>>

Задать вопрос

Telegram Vostok.UA Viber Vostok.UA