Мониторинг инженерно-технических систем стал еще проще

Уважаемые господа!

Рады сообщить, что в январе компания «Восток» стала торговым партнером компании ООО «Дистрибьютед Дейта Системс», разработчиком и производителем оборудования WEBHMI.

WEBHMI представляет собой устройство, позволяющие пользователю эффективно решить задачу мониторинга состояния различных инженерно-технических систем и объектов, а также, удаленного управления ими. WEBHMI имеет встроенную поддержку популярных протоколов (таких, как ModBus), принятых производителями промышленного оборудования, а так же прямой интерфейс с пользователем через встроенный web-сервер или другими приложениями посредством API.

С помощью WEBHMI можно решать, как простые задачи «пульта управления» оборудованием, другими словами — человеко-машинного интерфейса (HMI – Human Machine Interface), так и создавать системы мониторинга (диспетчеризации) распределенных объектов. Устройства могут обмениваться данными как между собой, так и с центральным диспетчерским сервером, передавая данные о состоянии контролируемых систем на верхний уровень.

WEBHMI имеет достаточно хорошие средства обеспечения собственной надежности, но ориентирован, прежде всего, на управление небольшими (несколько десятков сигналов) обособленными или территориально распределенными системами, а не на решение критически важных задач управления на ответственных промышленных объектах.

Купить WebHMI промышленный компьютер >>>

Более подробно об устройстве WEBHMI, его возможностях и вариантах применения можно прочесть на сайте производителя в разделе «Документация».

По вопросам приобретения и поддержки WEBHMI обращайтесь к нашим специалистам по телефонам: +38 056 370-18-18; +38 067 622-06-91; +38 095 470-65-11 или по e-mail: vostok@pkf.dp.ua

Задать вопрос

Telegram Vostok.UA Viber Vostok.UA