Windows 11 стала доступна для пользователей во всем мире

Компания Microsoft объявила, что с 5 октября операционная система Windows 11 стала общедоступна по всему миру. Теперь владельцы ПК, совместимых с Windows 10, получат возможность бесплатно обновить операционную систему. Новая ОС открывает для пользователей новые возможности в области взаимодействия друг с другом, творчества, общения и развлечений.

Windows 11

Меню «Пуск» в центре экрана предоставляет пользователям быстрый доступ к интересующему контенту и приложениям, а благодаря возможностям облака и Microsoft 365 (продается отдельно) позволяет видеть последние файлы, над которыми они работали, независимо от того, какое устройство использовалось, даже если это было устройство Android или iOS.

Виджеты — новый персонализированный канал, работающий на базе искусственного интеллекта и интернета, позволяет планировать день с помощью интеграции календаря Outlook и списка дел из To-Do, просматривать последние новости, прогноз погоды на завтра, а также фотографии с OneDrive в одном месте.

Новое приложение Microsoft Teams помогает по одному клику мыши открывать личную учетную запись для чата, голосовых звонков или видеозвонков с друзьями, семьей и другими контактами независимо от устройства или платформы, на которой они работают — Windows, Mac, Android или iOS.

Новый Microsoft Store для Windows упрощает доступ к любимым приложениям и развлечениям — теперь все собрано в одном месте. В магазине Microsoft Store для Windows доступно множество новых приложений.

Задать вопрос

спрашивайте, мы online
Telegram Vostok.UA Viber Vostok.UA